Пятница, 04 Октябрь 2019 06:52

«Подарим родной земле сад»

27 сентября 2019 года в д. Старое Кычино продолжили акцию «Подарим родной земле сад», которую мы начали в 2014 году. В этом году досаживали кедры, которые предоставляет Тугбаев Сергей Валерьевич. Эту акцию мы приурочили к эколого-патриотическому проекту «Лес Победы».

Принимали участие жители ближайших деревень, работники дома культуры, Администрация муниципального образования «Агрикольское» и ученики 10А класса Красногорской средней школы.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: