Вторник, 08 Октябрь 2019 05:21

День пожилых

3 октября 2019 года в здании ООО «Красногорское» провели мероприятие среди пенсионеров первичной ООО «Красногорское» ветеранской организации сельского поселения в рамках празднования «Дня пожилого человека».

С праздником поздравил директор ООО «Красногорское» С.Н. Нохрин и Глава муниципального образования «Агрикольское» О.П. Смольникова. Работники районного дома культуры показали небольшой концерт. После концерта ООО «Красногорское» организовали чаепитие.