Среда, 29 Январь 2020 23:13

32 очередная сессия Совета депутатов муниципального образования "Агрикольское"

28 января 2020 года в Администрации муниципального образования "Агрикольское" состоялась очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Агрикольское». Одним из вопросов повестки дня был вопрос  о  назначении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований - поселений, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путём их объединения  и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

Публичные слушания назначены на 25,26 и 27 февраля 2020г. по населенным пунктам.

Прочитано 149 раз Последнее изменение Четверг, 06 Февраль 2020 11:16