Воскресенье, 22 Декабрь 2019 04:44

Расчистка дорог

Уважаемые жители поселения!
Начался зимний сезон. Администрация муниципального образования «Агрикольское» заключили контракт на расчистку дорог с индивидуальным предпринимателем Семеновым Н.В. и АО «Удмуртавтодор».
С 2 декабря 2019 года приступили к расчистке дорог.
Администрация муниципального образования «Агрикольское» убедительно просит жителей при расчистке своих придомовых территорий не выкидывать снег на проезжую часть дороги и не оставлять свой транспорт на обочине дорог, это очень затрудняет качественно выполнить работу.

Уважаемые жители поселения!
С 2 декабря 2019 года приступили к расчистке дорог.