Воскресенье, 03 Май 2020 07:08

Рейд по самоизоляции

3 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений нет. Со сложившейся обстановкой по коронавирусу в Удмуртской Республике с 30 апреля введен обязательный масочный режим при нахождении во всех транспортных средствах (автобусы, такси), при посещении всех торговых точек (магазины, аптеки). Просим воздержаться от походов в гости и больших компаний. У граждан, находящихся на самоизоляции по приезду из-за пределов Удмуртской Республики срок карантина прошел. В настоящее время один гражданин прибыл из Москвы и со 2 мая находится на карантине.
Уважаемые жители так же не забываем, что на территории введен особый противопожарный режим запрещено разведение костров, сжигание сухой травы, мусора. Берегите себя и своих близких, всем здоровья.

Прочитано 249 раз