Среда, 06 Май 2020 10:45

Уважаемые жители деревни Агриколь улицы Ленина и Восточная!
В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов предлагаем вам принять участие во Всероссийской акции «ФЛАГИ РОССИИ. 9 МАЯ». Предлагается вывесить флаги или георгиевские ленты на своих домах в знак солидарности с другими участниками – жителями нашей страны, которые пройдут во всех населенных пунктах нашей страны. Эти акции - дань памяти и уважения всем участникам войны, всем тем, кто не вернулся с полей сражений, отдав свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, всем, кто ковал Победу в тылу.
По всем вопросам по проведению данной акции просим обращаться в Администрацию МО «Агрикольское» тел. 2-12-33, сот. 89128525187.

Уважаемые жители деревни Агриколь улицы Ленина и Восточная!