Суббота, 09 Май 2020 05:27

Рейд по самоизоляции

Уважаемые жители поселения поздравляем Вас с Днем Победы. Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба и семейного благополучия.
Продолжаем проведение рейдов выявления нарушителей режима самоизоляции. Две семьи находится на самоизоляции, режим соблюдается. 9 мая проведен рейд. Проведены профилактические беседы. Уважаемые родители отнеситесь ответственно , контролируйте своих детей. Просим воздержаться от походов в гости и больших компаний.
Так же не забываем использовать индивидуальные средства защиты при выходе на улицу и при посещении магазинов, аптек. Берегите себя и своих близких.
На территории введен особый противопожарный режим запрещено разведение костров, сжигание сухой травы, мусора.

Прочитано 295 раз