Вторник, 19 Май 2020 07:07

Рейд по самоизоляции

19 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Продолжаем соблюдать масочный режим, не забываем пользоваться индивидуальными средствами защиты при выходе на улицу и при посещении общественных мест. Проведены профилактические беседы. Уважаемые родители отнеситесь ответственно , контролируйте своих детей.
Также не забываем, что на территории республики введен особый противопожарный режим. Запрещено сжигание сухой травянистой растительности, мусора, разведение костров.

Прочитано 223 раз