Четверг, 21 Май 2020 05:31

Рейд по самоизоляции

21 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Продолжаем соблюдать масочный режим.
Проведены профилактические беседы "Носи маску правильно". Уважаемые жители поселения используйте средства индивидуальной защиты и антисептические средства.
Расслабляться рано, угроза заражения не прошла. Надевайте маски и по возможности оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!
Маски необходимо носить:
- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;
- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;
- при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях вокзалов, аэропортов;
- при посещении государственных органов и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений;
- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.

Маски необходимо носить:
- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;
- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;
- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.

Прочитано 274 раз