Воскресенье, 24 Май 2020 06:59

Рейд по самоизоляции

24 мая проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции. Одна семья находится на карантине, режим соблюдается. Не забываем соблюдать масочный режим.
Уважаемые жители поселения, в нашем районе подтвердился один случай заболевания коронавирусом. Убедительная просьба соблюдайте все меры предосторожности,используйте средства индивидуальной защиты и антисептические средства, по возможности оставайтесь дома. Откажитесь от похода в гости и шумных компаний. Берегите себя и своих близких!!!

Прочитано 239 раз