Понедельник, 01 Июнь 2020 05:29

Рейд по самоизоляции

(1 Голосовать)
Уважаемые жители поселения поздравляем Вас с первым днем лета и Днем защиты детей. Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба и добра.
1 июня продолжаем проведение рейдов выявления нарушителей режима самоизоляции. На момент рейда нарушений не выявлено.
Не забываем соблюдать все меры предосторожности. Используйте средства индивидуальной защиты, антисептические средства, соблюдайте дистанцию.
Маски необходимо носить:
- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;
- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;
- при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях вокзалов, аэропортов;
- при посещении государственных органов и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений;
- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.
Берегите себя и своих близких.

Маски необходимо носить:
- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;
- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;
- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений.
Берегите себя и своих близких.

Прочитано 244 раз