Вторник, 02 Июнь 2020 07:11

Рейд по самоизоляции

2 июня проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции.
Нарушений на момент рейда не выявлено.
Уважаемые жители поселения убедительно просим вас соблюдать все меры предосторожности, максимально пользоваться онлайн-услугами, носить маски и по возможности оставаться дома.
По состоянию на утро 2 июня в Удмуртии выявлено 53 новых случая коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 22 жителей Можги, одиннадцати жителей Ижевска, семи жителей Глазова, по четыре случая зарегистрировано в Алнашском и Можгинском районах, два - в Сарапуле, по одному - в Граховском, Сюмсинском и Кизнерском районах. В числе заболевших — трое детей до 14 лет, пять граждан старше 65 лет, шесть медицинских работников.
Берегите себя и своих близких.

2 июня проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции.
Нарушений на момент рейда не выявлено.
Берегите себя и своих близких.

Прочитано 206 раз