Пятница, 05 Июнь 2020 05:50

Рейд по самоизоляции

5 июня проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции.
Нарушений на момент рейда не выявлено.
Уважаемые жители, по состоянию на утро 5 июня 2020 года на территории Удмуртской Республики выявлено еще 39 случаев коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 12 жителей Алнашского района, 8 жителей Можги, 9 жителей Ижевска, 2 жителей Сарапула, по одному случаю заражения зарегистрировано в Кезском,Увинском, Малопургинском Балезинском, Граховском, Можгинском, Завьяловском районах и Глазове. В числе заболевших 4 детей до 14 лет (в т.ч. ребенок до 1 года), 7 граждан старше 65 лет.
Просим соблюдать масочный режим. Маски необходимо носить:
- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;
- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;
- при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях вокзалов, аэропортов;
- при посещении государственных органов и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений;
- при посещении культовых помещений, зданий и сооружений. Соблюдайте все меры предосторожности,используйте средства индивидуальной защиты, антисептические средства, соблюдайте дистанцию, максимально пользоваться онлайн-услугами. Берегите себя и своих близких!!!

5 июня проведен рейд выявления нарушителей режима самоизоляции.
Нарушений на момент рейда не выявлено.
Просим соблюдать масочный режим. Маски необходимо носить:
- при посещении объектов, где приобретаются товары или оказываются услуги;
- при совершении поездок в общественном транспорте и такси;