Среда, 10 Июнь 2020 05:09

Уважаемые жители поселения!

Администрация муниципального образования «Агрикольское» просит принять активное участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, а также поддержать параллельным голосованием проект «Уличное освещение населенных пунктов». Голосование пройдёт в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии. Для того, чтобы осуществить данный проект нам с вами нужно за него проголосовать и набрать максимальное количество голосов, чтобы получить дополнительное финансирование. Голосование будет организованно на участках Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию с 25 июня по 1 июля 2020.
В параллельном голосовании могут принять участие жители с 14 лет.
По всем вопросам по проекту просим обращаться в Администрацию муниципального образования «Агрикольское» или по телефону 8(34164) 2-12-33.

Уважаемые жители поселения!

В параллельном голосовании могут принять участие жители с 14 лет.

Прочитано 329 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Июнь 2020 08:25