Внимание, началось голосование

(1 Голосовать)

Уважаемые жители муниципального образования "Агрикольское"!
С 25 июня 2020 года началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и параллельное голосование по проекту "Уличное освещение населенных пунктов". Сбор подписей осуществляется по адресу: с.Красногорское, ул.Первомайская, д. 2 (здание МФЦ) и Красногорский район, д. Малягурт, ул. Центральная, д. 2 (здание малягуртского СДК).
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, поддержим наш проект! Активно примем участие в голосовании с 25 июня по 1 июля! Выиграет тот проект, который соберёт наибольшее количество подписей.
Желающие могут поучаствовать в викторине «СТОЛЕТИЕ УДМУРТИИ», которая приурочена к 100-летию государственности Удмуртии. Это важнейшая веха в истории становления и развития республики.
#ОпределяемБудущееВместе

Прочитано 272 раз Дата создания: Четверг, 25 Июнь 2020