Среда, 31 Март 2021 05:50

Расчистка дорог

Администрация МО «Агрикольское» осуществляет контроль за расчисткой дорог.

С 27 марта по 30 марта 2021 года в населенных пунктах Агрикольского поселения  велась расчистка дорог от снега. В работе были задействованы трактора ИП Семенова Николая Васильевича, с которым заключен муниципальный контракт на оказание услуг по расчистке  дорог в зимнее время. Администрация выражает благодарность Семенову Н.В. за проделанную работу. А так же благодарим руководство ООО «УДС нефть» за грейдер.

Администрация МО «Агрикольское» осуществляет контроль за расчисткой дорог.