О внесении изменений в план мероприятий по внедрению мер противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования «Агрикольское» на 2016-2017 годы»

• Номер и дата регистрации: №8 от 25.10.2016г.

ГЛАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«АГРИКОЛЬСКОЕ»

с. Красногорское

25 октября 2016 года                                                                                      № 8

О внесении изменений

в план мероприятий по внедрению

мер  противодействия коррупции в органах

местного самоуправления  муниципального

образования «Агрикольское»

на 2016-2017 годы»

В целях реализации Указа Президента РФ от 01.04.2016г. №147 «О Национальном плане  противодействия коррупции на 2016-2017 годы» и достижения конкретных результатов в работе по предупреждению коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования «Агрикольское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить в п. «План мероприятий по внедрению мер  противодействия коррупции в органах местного самоуправления  муниципального образования «Агрикольское»  на 2016-2017 годы» п.п.1.19. (Приложение 1.)

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Агрикольское»                                                          О.П.Смольникова

к постановлению Главы

«Агрикольское»