4 декабря в Архангельском СДК прошел творческий вечер для людей с ограниченными возможностями «Согреем сердце добротой». Цель программы: создать условия для общения людям с ограниченными возможностями здоровья. Была проведена шуточная викторина. Ансамбль «Сударушка» исполнил задушевные песни. Мероприятие прошло в дружной домашней обстановке за чашкой чая.
23 ноября работники СДК и библиотеки провели концертно-конкурсную программу «Тепло твоих рук», посвященную Дню Матери. Глава МО «Архангельское» В.Н.Шибанова поздравила всех Мам с наступающим праздником. Мамы и бабушки принимали поздравления от дошкольной группы, учащихся и коллектива учителей Архангельской школы, ансамбля «Сударушка». Каждый музыкальный номер сопровождался дружными аплодисментами.
21 ноября 2018 года в Администрации муниципального образования «Архангельское» состоялся приём граждан по личным вопросам депутатом Совета депутатов МО «Красногорский район» Чупиным Александром Николаевичем. Жителей интересовали следующие вопросы: тарифы за мусор, ремонт дорог, освещение, запись к врачам (невролог, терапевт, зубной). Часть вопросов взята депутатом на рассмотрение, частично даны ответы на приёме.
21 ноября 2018 года с 09.00час. до 11.00час в администрации МО "Архангельское" будет вести приём граждан по личным вопросам депутат районного Совета депутатов МО «Красногорский район» Чупин Александр Николаевич
29 октября в Архангельском СДК прошло мероприятие, посвященное 100-летию комсомола «Юность комсомольская моя». Форма проведения – комсомольское собрание. Библиотекарь Веретенникова А.Л. напомнила об истории комсомола. Васильева К.А. рассказала историю создания комсомольской организации поселения. Присутствующие делились впечатлениями, воспоминаниями о своей юности и годах членства в комсомольской организации. Мероприятие закончилось исполнением комсомольских песен.
12 октября в Архангельском СДК состоялось открытие нового творческого сезона. В концертно-конкурсной программе приняли участие коллективы МО «Архангельское», МО «Прохоровское» и МО «Васильевское». Участники состязались в играх, конкурсах. Между конкурсами звучали музыкальные номера, сценки в исполнении участников конкурса, розыгрыши со зрителями. Победили в конкурсной программе участники МО «Прохоровское». Спасибо участникам за веселое настроение в этот вечер.
Ансамбль "Сударушка" поздравил учителей Архангельской СОШ с профессиональным праздником.
Ансамбль "Сударушка" принял участие в межпоселенческом мероприятии "Лук от семи недуг" в д.Бараны. Участники благодарят организаторов мероприятия за тёплый приём.
1 октября в СДК прошло мероприятие ко Дню пожилых людей "Души запасы золотые". Присутствующих поздравили глава МО "Архангельское" В.Н.Шибанова, заместитель главы МО "Красногорский район" С.В.Салтыков. Перед гостями выступили учащиеся школы, ансамбль "Мелодия". В программе вечера звучала музыка, проводились конкурсы, танцы. Было организовано чаепитие. Администрация МО "Архангельское" и Совет ветеранов благодарит спонсоров мероприятия(Кулиева Н.Б., Мальшакова С.Н., Чупина А.Н.)

В этом разделе: