Понедельник, 16 Март 2015 07:25

Вручение Благодарности внештатному корреспонденту газеты "Победа"

Администрация муниципального образования "Архангельское" поздравляет жительницу д.Новый Караул Мальшакову Нину Леонидовну, отмеченную Благодарностью Совета депутатов  и Администрации МО "Красногорский район".  Благодарность была вручена на мероприятии, посвященном  80-летию газеты "Победа", которое проходило в Красногорском РДК 13 марта. Нина Леонидовна является внештатным корреспондентом. Она пишет о жизни деревенских жителей. Желаем Нине Леонидовне дальнейших творческих успехов!