Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: media/k2/galleries/10821
Вторник, 12 Май 2015 14:21

мероприятия к 70-летию Победы

8 мая прошли мероприятия, посвященные к 70-летию Победы в  Великой Отечественной войне: вручение поздравительных открыток участникам трудового фронта  от Главы УР Соловьева А.В. и депутатов Госсовета УР  Черкасовой О.И. и Бельтюкова А.В.

По улицам села прошёл "Бессмертный полк", который присоединился к участникам митинга. Торжественный митинг проходил у памятника. Собравшихся поздравила глава МО "Архангельское" Шибанова В.Н.,  зам главы Администрации МО "Красногорский район" по строительству и ЖКХ Сигова Т.П. и председатель Совета ветеранов Васильева К.А. Был возложен венок к подножию памятника учащимися школы. После митинга в СДК состоялся праздничный концерт.

Прочитано 1160 раз Последнее изменение Среда, 13 Май 2015 11:25

{gallery}10821{/gallery}