Пятница, 17 Февраль 2017 10:13

мероприятие, посвященное Дню влюблённых.

(1 Голосовать)

14 февраля 2017 года при Архангельской библиотеке состоялась мероприятие с молодыми семьями, посвящённое Дню всех влюблённых. В начале встречи было предоставлено слово Главе МО «Архангельское» В.Н. Шибановой, которая коротко рассказала о жизни в поселении, о том, насколько здесь интереснее будет жить – всё в руках молодых. Далее библиотекарь провела игру «Двух сердец одно решенье…». Семья – это главное в жизни почти каждого из нас. Зарождение семьи начинается с любви двух людей. Этому прекрасному соединению двух сердец и была посвящена игра. В игре приняли участие две семьи: Перевощиковы Игорь и Валентина и Рыловы Александр и Юлия. Для конкурсантов были предложены различные конкурсы и игры на проверку чувств и сплочения. В игре победила семья Перевощиковых, но не это главное, а то, что мы смогли встретиться в этот день вместе, познакомиться, пообщаться,  и еще раз понять и почувствовать, что в «Любви не возраст важен, здесь чувства важны. Любовь – это дар, и пусть боги ликуют!»