Понедельник, 13 Ноябрь 2017 02:19

участие в межмуниципальном мероприятии – в турнире по волейболу, памяти участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Огородникова Н.И.

(1 Голосовать)

11 ноября 2017 года женская команда по волейболу МО «Архангельское» приняла участие в  межмуниципальном мероприятии – в турнире по волейболу,  памяти участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Огородникова Н.И.

Несмотря на то, что из 4-х команд это была единственная женская команда, мы заняли 3 место! На закрытии турнира нашу команду ожидал очень приятный сюрприз. Победители турнира, мужская команда администрации МО «Красногорский район», отметив нашу команду как самую веселую и задорную, вручили кубок нам.

От лица всей женской волейбольной команды, а это Васильева Римма Африкановна, Васильева Елена Николаевна, Веретенникова Ангелина Леонидовна, Князева Апполинария Владимировна, Перевощикова Марина Владимировна и Чуракова Ирина Владимировна, искренне благодарим организаторов турнира по волейболу МО «Васильевское» за доброжелательный прием, все волейбольные команды и, особенно, мужскую команду администрации  МО «Красногорский район»  за бесценный кубок турнира.

Прочитано 279 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Ноябрь 2017 10:23