Понедельник, 01 Октябрь 2018 22:56

Вечер отдыха ко Дню пожилых людей "Души запасы золотые"

1 октября в СДК прошло мероприятие ко Дню пожилых людей "Души запасы золотые". Присутствующих поздравили глава МО "Архангельское" В.Н.Шибанова, заместитель главы МО "Красногорский район" С.В.Салтыков.  Перед гостями выступили учащиеся школы, ансамбль "Мелодия". В  программе вечера звучала музыка, проводились конкурсы, танцы. Было организовано чаепитие. Администрация МО "Архангельское" и Совет ветеранов благодарит спонсоров мероприятия(Кулиева Н.Б., Мальшакова С.Н., Чупина А.Н.)

Прочитано 320 раз Последнее изменение Вторник, 02 Октябрь 2018 11:12