Вторник, 16 Октябрь 2018 00:00

концертно-конкурсная программ "В кружении листопада"

(1 Голосовать)

12 октября в Архангельском СДК состоялось  открытие нового творческого сезона. В концертно-конкурсной программе приняли участие  коллективы  МО «Архангельское», МО «Прохоровское» и МО «Васильевское».  Участники состязались в играх, конкурсах.  Между конкурсами звучали музыкальные номера, сценки в исполнении участников конкурса, розыгрыши со зрителями.

Победили в конкурсной программе участники МО «Прохоровское».

Спасибо участникам за веселое настроение в этот вечер.

Победили в конкурсной программе участники МО «Прохоровское».

Спасибо участникам за веселое настроение в этот вечер.