Пятница, 23 Ноябрь 2018 06:21

приём граждан

21 ноября 2018 года в  Администрации муниципального образования «Архангельское» состоялся приём граждан по личным вопросам депутатом  Совета депутатов МО «Красногорский район» Чупиным Александром Николаевичем. Жителей интересовали следующие вопросы:  тарифы за мусор, ремонт  дорог, освещение, запись к врачам (невролог, терапевт, зубной). Часть вопросов взята депутатом на рассмотрение, частично даны ответы на приёме.

21 ноября 2018 года в  Администрации муниципального образования «Архангельское» состоялся приём граждан по личным вопросам депутатом  Совета депутатов МО «Красногорский район» Чупиным Александром Николаевичем. Жителей интересовали следующие вопросы:  тарифы за мусор, ремонт  дорог, освещение, запись к врачам (невролог, терапевт, зубной). Часть вопросов взята депутатом на рассмотрение, частично даны ответы на приеме.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: