Понедельник, 26 Ноябрь 2018 00:00

концертно-конкурсная программа "Тепло твоих рук"

23 ноября работники СДК и библиотеки провели концертно-конкурсную программу «Тепло твоих рук», посвященную  Дню Матери. Глава МО «Архангельское» В.Н.Шибанова  поздравила  всех Мам с наступающим праздником.

Мамы и бабушки принимали поздравления  от дошкольной группы, учащихся и коллектива учителей Архангельской школы, ансамбля «Сударушка». Каждый музыкальный номер сопровождался дружными аплодисментами.

Прочитано 340 раз