Пятница, 08 Февраль 2019 11:23

Благотворительная акция «Дарите книги с любовью!»

Уважаемые жители села!

С 11 по 22 февраля 2019 года Архангельская библиотека проводит благотворительную акцию «Дарите книги с любовью!»

Просим Вас, принять участие в третьей Всероссийской акции!

Если у Вас есть книги, которые вы уже прочитали – библиотека с благодарностью примет их в дар! Каждая книга обязательно найдет своего читателя!

Мы надеемся, что Вы не останетесь равнодушными и примите самое активное участие в акции! Вместе с Вами мы сделаем доброе полезное дело!

Наш адрес: с.Архангельское, ул. Новая, 4.

Уважаемые жители села!

Просим Вас, принять участие в третьей Всероссийской акции!

Наш адрес: с.Архангельское, ул. Новая, 4.