Понедельник, 30 Декабрь 2019 04:25

Замена ламп уличного освещения в с.Архангельское.

В Администрацию МО «Архангельское» часто поступают обращения граждан  по благоустройству села Архангельское, в том числе и по замене перегоревших ламп уличного освещения.   В последнем месяце уходящего года снова  проведена данная работа по замене перегоревших  светильников  с лампами ДРЛ на светодиодные, что позволит немного сэкономить бюджет поселения.  Выражаем благодарность за проведенную работу ООО «Интертех», которые  заменили часть светильников по улицам с.Архангельское: Садовая, Молодёжная, Новая, Набережная.