Четверг, 23 Январь 2020 23:48

Народный Лыжный Праздник, посвященный 75-летию Великой Победы.

Уважаемые жители и гости МО «Архангельское»!

Приглашаем всех желающих на Народный Лыжный Праздник, посвященный 75-летию Великой Победы! Вас ожидает развлекательное спортивное мероприятие, которое объединит сразу несколько соревнований для лыжников, каждое из которых будет проведено в необычном и запоминающемся формате.

Оставляйте свои неотложные дела и приходите воскресным зимним утром,    2 февраля на школьный стадион!

Приходите, и вы убедитесь в том, что лыжи – это не скучное и не однообразное занятие, а способ весело провести время с пользой для здоровья в кругу своих односельчан (или в кругу хороших друзей?)

В программе:

10.00 – Открытие Народного Лыжного Праздника (приветственное слово Главы МО «Архангельское» Шибановой В.Н.);

10.10 - «Драй рэйсинг» (спринт на прямом отрезке длиной 402 метра, где участники будут стартовать по парам классическим стилем);

11.00 – Лыжные конкурсы;

12.00 – Печёная картошка и ароматный чай.

Не теряйте возможности получить заряд хорошего настроения!

Уважаемые жители и гости МО «Архангельское»!

В программе:

11.00 – Лыжные конкурсы;

12.00 – Печёная картошка и ароматный чай.

Не теряйте возможности получить заряд хорошего настроения!

Прочитано 332 раз Последнее изменение Пятница, 24 Январь 2020 15:41