Воскресенье, 09 Февраль 2020 20:00

«Народный Лыжный Праздник – 2»

(1 Голосовать)

16 февраля 2020 года вновь ждём на «Народный Лыжный Праздник – 2», посвящённый 100-летию Удмуртской Республики.
Приглашаем жителей и гостей с. Архангельское поучаствовать в эстафете «Краеведческий биатлон». Все желающие смогут пробежать дистанцию, выполняя различные задания, или просто прокатиться на лыжне, наслаждаясь пейзажем.
После можно попить горячего чаю!!!
Помните, что лыжи – это наш национальный вид спорта и что даже из одной зимней прогулки можно сделать Народный Лыжный Праздник!
Приходите всей семьёй! Участвуйте! Болейте за своих односельчан!
Начало: 10.00 на школьном стадионе.

После можно попить горячего чаю!!!
Приходите всей семьёй! Участвуйте! Болейте за своих односельчан!
Начало: 10.00 на школьном стадионе.

Прочитано 209 раз Последнее изменение Вторник, 11 Февраль 2020 09:39