Понедельник, 17 Февраль 2020 11:56

«Народный Лыжный Праздник»

(1 Голосовать)

Я – гражданин России.

Я – гражданин Республики Удмуртия.

Я – не один – нас много

До предела я повторяю фразу

Перед трудностью и у любого перепутья:

«Республика – общее дело!»  (Богдан Анфиногенов)

2020 год в нашей республике объявлен годом 100-летия государственности Удмуртии. Старт юбилейным торжествам дан 4 ноября 2019 года, в первой столице Удмуртии - городе Глазове.

100-летие государственности Удмуртии, это важнейшая веха в истории становления и развития республики, которое стало ключевым событием 2020 года.  Именно столетию Государственности Удмуртской Республики был посвящен очередной «Народный Лыжный Праздник». 16 февраля 2020 года на Архангельском школьном стадионе вновь встретились лыжники-любители, чтобы сразиться в «Краеведческом биатлоне». В соревновании приняли участие 2 команды, которым предстояло пройти разминку «Гуськом на лыжах», эстафету с препятствиями и ответить на вопросы викторины об Удмуртии. В заключение мероприятия всех ждал ароматный чай. Спасибо всем, кто поддержал и принял участие в лыжных соревнованиях. Думаем, что все получили позитивный заряд на предстоящую неделю. Так держать!

Я – гражданин России.

Я – гражданин Республики Удмуртия.

Я – не один – нас много

До предела я повторяю фразу

Перед трудностью и у любого перепутья:

«Республика – общее дело!»  (Богдан Анфиногенов)