Понедельник, 13 Апрель 2020 09:54

Акция #ПоддЕРжка

(1 Голосовать)

Акция #ПоддЕРжка активно реализуется в  Красногорском районе. 9 апреля добрую посылку от депутата Государственного Совета Лукина Д.А. получила многодетная семья Баженовых (Караваевых) из с. Архангельское.
Посылка  не большая, но очень тяжелая. Это приятная помощь в непростой сложившейся  ситуации, связанной с вирусом. Тем более для многодетной семьи.
#поддержка #ЕдинаяРоссия # МО Архангельское #КрасногорскийрайонУР

#поддержка #ЕдинаяРоссия # МО Архангельское #КрасногорскийрайонУР