Среда, 12 Март 2014 08:32

Выездное мероприятие к 8 марта.

6 марта Администрация МО "Архангельское"  и работники СДК  выезжали в д.Новый Караул с  мероприятием, посвящённым к 8 марта. Так как в деревне нет клуба, женщин пригласила к себе Мальшакова Нина Леонидовна. Женщин приехали поздравить председатель районного женсовета Самоделкина Г.Г.,  ответственный секретарь районной газеты "Победа" Ашихмина Н.Г. В программе мероприятия были конкурсы, песни. Администрация МО "Архангельское" и женщины д.Новый Караул благодарят Нину Леонидовну за тёплый приём.

6 марта  Администрация МО "Архангельское" и работники СДК выезжали в д.Новый Караул с мероприятием, посвященным  к 8 марта. Так как в деревне нет клуба, женщин пригласила к себе Мальшакова Нина Леонидовна. Женщин приехали поздравить председатель районного  женсовета Самоделкина Г.Г., ответственный секретарь районной газеты "Победа" Ашихмина Н.Г. В программе мероприятия были конкурсы, песни. Администрация МО "Архангельское" и женщины д.Новый Караул благодарят Нину Леонидовну за тёплый приём.