Среда, 11 Март 2015 07:12

Концертная программа "Женщина, любовь, весна"

6 марта в Дебинском СДК состоялся праздничный концерт к 8 марта «Женщина, любовь, весна». Всех собравшихся женщин поздравил с наступающим праздником глава муниципального образования Князев А.А.

С концертной программой выступили учащиеся Дебинской СОШ, дошкольная группа Дебинской СОШ, учащиеся Красногорской гимназии Бабинцев Андрей и Ворончихин Иван.        В их репертуаре были песни, танцы. Праздничное настроение создавали песни в исполнении Алексея Иванова и Дмитрия Караваева. Каждый музыкальный номер сопровождался дружными аплодисментами.