Пятница, 24 Апрель 2015 12:52

Сельский сход

14 апреля в селе Дебы прошло собрание жителей поселения по теме «Мероприятия по ликвидации бешенства». С информацией о ситуации по бешенству на территории МО «Дебинское», о мерах по предупреждению и ликвидации бешенства перед с собрашимися выступили: главный врач Красногорской ветстанции О.Ф.Лузянина, заместитель главного врача Баженова О.С., заместитель директора охотохозяйства Смирнов А.В., председатель противоэпидемической комиссии Ремнева Л.В., глава МО «Дебинское» Князев А.А., глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С., с информацией по пожарной безопасности выступил Ефремов Н.Ф.