Среда, 13 Май 2015 11:01

Мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

С 7 по 9 мая в МО «Дебинское» прошли мероприятия, посвященные 70-летию Победы в  Великой Отечественной войне: вручение поздравительных открыток участникам трудового фронта  от Главы УР Соловьева А.В. и депутатов Госсовета УР  Черкасовой О.И. и Бельтюкова А.В., патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

9 Мая у памятника прошел митинг «В эпоху грозную когда была война». Перед собравшимися выступили: глава МО "Дебинское" Князев А.А.,   председатель Совета ветеранов Васильева Г.А. Был возложен венок к подножию памятника учащимися школы. После митинга прошел праздник песни и строя у учащихся Дебинской СОШ, в СДК состоялась праздничная программа «Ликуй Победа», затем чаепитие.

Прочитано 1348 раз