Понедельник, 12 Октябрь 2015 06:08

Открытие газопровода в селе Дебы

02.10.2015 года в селе Дебы состоялся митинг, посвященный открытию газопровода Глазов – Дебы- Артык. На митинге выступили: глава МО «Дебинское» Князев А.А., глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С., министр строительства, архитектуры и жилищной политики УР Новиков И.Г., генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» Вершинин А.П. и др. Всех жителей поселения поздравили с этим знаменательным событием, а строители получили благодарность за выполненную работу. Затем наступил момент перерезания красной ленточки и зажжения факела. Также в этот день состоялось открытие модульной газовой котельной. Там тоже прошел небольшой митинг. Символический ключ от новой котельной вручен Псареву Н.П., директору ООО «Энергия».

Прочитано 1393 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Октябрь 2015 10:12

Галерея изображений