Пятница, 30 Октябрь 2015 14:39

Заседание актива поселения

30.10.2015 г. в Дебинской библиотеке состоялось очередное заседание Актива поселения. Присутствовали: Глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С., начальник отдела по строительству Администрации МО «Красногорский район» Салтыков С.В., Глава МО «Дебинское» Князев А.А., директор ООО «Качкашурское Молотилов О.А., и.о.заведующего Дебинским ДУК Дорофеева Н.Н., библиотекарь Дебинской библиотеки Ворончихина Ф.В., заведующая спецдомом с.Дебы Поторочина О.Я., директор Дебинской СОШ Максимов М.В., заведующая Дебинским ФАП Мартьянова Е.В., председатель ветеранской организации МО «Дебинское» Васильева Г.А.
Заседание получилось насыщенным, были подведены итоги работы за октябрь, намечены планы на ноябрь 2015 года, бурно обсуждены наболевшие вопросы.