Пятница, 27 Ноябрь 2015 14:46

День Администрации

25 ноября в селе Дебы прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 10 месяцев 2015 год выступил глава МО "Дебинское" А.А.Князев. Далее выступили Шуклин М.С. – участковый уполномоченный полиции, Балтачева Е.В. – заместитель начальника ОП «Красногорское», Ефремов Н.Ф. – заместитель начальника ПЧ-36, Молотилов О.А. – директор ООО «Качкашурское», Ушаков О.П. – представитель лесхоза, Псарев Н.П. – директор ООО «Энергия», Ремнева Л.В. – заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по социальным вопросам, Шуклина Е.Н. – сектор по опеке и попечительству, Сигова Т.П. – заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по строительству, Кононов С.А. – заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по сельскому хозяйству. Каждый из выступающих ознакомил присутствующих с результатами своей деятельности за год, с произошедшими изменениями, ответил на наболевшие вопросы. Завершил встречу глава МО "Красногорский район" В.С.Корепанов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: