Пятница, 14 Апрель 2017 07:07

День Администрации

(1 Голосовать)

13 апреля    в селе Дебы  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. День Администрации открыла Ченышова Н.М. – руководитель аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район». С отчетом о проделанной работе за  2016 год выступил глава МО "Дебинское" А.А.Князев.   Далее выступили: Молотилов О.А. – директор ООО «Качкашурское», Шуклин М.С. – участковый уполномоченный полиции,  Ефремов Н.Ф. – заместитель начальника ПСЧ-36,   Федоров С.В. – представитель газового участка,  Шорина Г.А. – начальник отдела УПФР в Красногорском районе УР, Веретенников А.А. – начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Красногорский район» , Салтыков С.В. – начальник отдела по строительству и ЖКХ Администрации МО «Красногорский район» , Ремнева Л.В. – заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по социальным вопросам,  Стяжкина Е.А. – заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам,  Кононов С.А. –  первый заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по сельскому хозяйству, Прокашев И.Б. – Председатель районного Совета депутатов.  Каждый из выступающих ознакомил присутствующих с результатами  своей деятельности за год, с произошедшими изменениями, ответил на наболевшие вопросы. Завершил встречу  глава  МО "Красногорский район" В.С.Корепанов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: