Пятница, 26 Май 2017 05:24

25 мая 2017  года прозвенел последний звонок для выпускников 9-го класса Дебинской СОШ. Для них начинается напряженная пора экзаменов.  С поздравлениями и  пожеланиями  выступили первый заместитель главы Администрации муниципального образования   МО "Красногорский район" по сельскому хозяйству Кононов С.А.,   Глава МО "Дебинское" Князев А.А., директор Дебинской СОШ  Максимов М.В., заведующая Дебинским ДУК Грачева Е.А.,  первоклассники, учителя, родители, классные руководители.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: