Четверг, 13 Июль 2017 07:04

Встреча с Александром Бречаловым в селе Дебы.

12 июля 2017 года Александр Бречалов в рамках рабочего визита в Красногорский район встретился с жителями села Дебы.

Основным обращением жителей было, что сейчас в связи с уходом их фельдшера в отпуск по уходу за ребёнком, они остались без  медицинского обслуживания.

Врио Главы Удмуртии пообещал решить этот вопрос в ближайшее время, также на следующей неделе  направить передвижной диагностический центр.

Также на встрече были затронуты вопросы по состоянию сельских дорог, льготному кредитованию молодых семей на строительство жилья, получению дотации для сельхозпроизводителей, по  аварийному жилью, ремонту СДК и др.

Прочитано 727 раз Последнее изменение Четверг, 13 Июль 2017 15:10