Среда, 18 Октябрь 2017 10:03

Новая ферма в ООО "Качкашурское"

В  ООО «Качкашурское» д.Тукташ  построена новая ферма – коровник на 200 гол.  16 октября состоялось  торжественное открытие фермы с участием   главы муниципального образования «Красногорский район» В.С.Корепанова, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия УР Е.И.Шкарупы, заместителя управляющего по работе с сельскохозяйственными предприятиями производственной площадки «Кезский сырзавод» АО «Милком», депутата Государственного Совета УР И.В.Стрелкова, руководителей хозяйств района и др.

Галерея изображений