День Администрации

(5 голосов)

1 марта в селе Дебы прошел День Администрации муниципального образования «Дебинское». На встрече с населением принимали участие Глава муниципального образования «Красногорскй район» В.С. Корепанов,  Председатель Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» И.Б. Прокашев, первый заместитель Главы Администрации  С.А. Кононов, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Л.В. Ремнева, Глава муниципального образования МО «Дебинское» А.А. Князев, директор ООО «Качкашурское» О.А. Молотилов, представитель ПСЧ-36  Н.Ф. Ефремов, участковый М.С. Шуклин, директор частного Зуринского молокозавода. В ходе мероприятия был заслушан отчет Главы муниципального образования «Дебинское» за 2017 год, жители имели возможность задать интересующие их вопросы. На все заданные вопросы  представители района, руководители организаций и учреждений дали  конкретные  ответы, решение некоторых вопросов взято на  контроль.

Прочитано 250 раз Дата создания: Пятница, 02 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

В этом разделе: