Среда, 16 Май 2018 11:19

9 мая 2018 года

9 Мая 2018 года у памятника в селе Дебы прошел  торжественный митинг, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «Это надо живым».  По улицам села прошёл "Бессмертный полк", который присоединился к участникам митинга. Перед собравшимися на митинге выступил глава МО "Дебинское" Князев А.А., директор МКОУ «Дебинская СОШ» Максимов М.В.,  учащиеся Дебинской СОШ, жители с.Дебы.   К подножию памятника учащимися Дебинской СОШ были возложены  венок и цветы. После митинга  в СДК состоялся праздничный концерт «От сердца к сердцу», затем чаепитие.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: