Среда, 03 Октябрь 2018 10:22

Праздничная программа "Мои года, моё богатство"

29 сентября в Дебинском ДУК  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Пожилого человека, которое открыла концертная программа «Мои года, моё богатство». Перед присутствующими выступили учащиеся Дебинской СОШ, ансамбль «Тюрагай», работники СДК. С праздником уважаемых ветеранов и пенсионеров поздравили   Глава МО «Дебинское» Князев А.А.,  директор ООО «Качкашурское» Бабинцев В.И., председатель  ветеранской организации МО «Дебинское» Поторочина Н.В. На сцену приглашались «молодые пенсионеры», им были вручены небольшие подарки и цветы. После концерта все были приглашены  в фойе клуба на чаепитие и продолжение праздничной программы с песнями и танцами под гармошку. Также в этот день для гостей мероприятия была организована выставка-презентация «История одного чемоданчика».

Стандартная версия сайта