Понедельник, 23 Март 2020 06:26

Приём граждан

(1 Голосовать)

20 марта 2020 года в Администрации МО «Дебинское» состоялся приём граждан по личным вопросам депутатом Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район»  Бабинцевым Виктором Игоревичем.

В ходе приёма задавались вопросы по сносу тополей, строительству  моста-перехода через р.Убыть между с.Дебы и д. Зотово, ремонту детсада, по ремонту дороги, по пруду д.Старый Качкашур. Вопросы взяты депутатом на контроль.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Стандартная версия сайта