Вторник, 27 Январь 2015 11:38

День Администрации

23 января в селе Дебы прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2014 год выступил глава МО "Дебинское" А.А.Князев.  Далее выступили Баженова О.С. – заместитель главного врача Красногорской ЦРБ, Князев А.В. – начальник Красногорского почтамта, Ефремов Н.Ф. – заместитель начальника ПЧ-36, Виноградова Т.Н. – начальник отдела народного образования, Шуклин М.С. – участковый уполномоченный полиции, Перминов Н.И. – представитель лесхоза, Прокашев И.Б. – начальник Красногорского газового участка «Глазовгаз», Салтыков С.В. – начальник отдела по строительству, Шорина Г.А. – начальник отдела ПФ в Красногорском районе, Кононов С.А. – заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по сельскому хозяйству. Каждый из выступающих ознакомил присутствующих с результатами своей деятельности за год, с произошедшими изменениями, ответил на наболевшие вопросы. Завершил встречу глава  МО "Красногорский район" В.С.Корепанов.