Отчет о работе общественной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании «Дебинское» за 4 квартал 2019 года.

Отчет о работе общественной комиссии по профилактике  правонарушений

в муниципальном образовании «Дебинское» за 4 квартал 2019 года.

Общественной комиссией по  профилактике  правонарушений в муниципальном образовании «Дебинское» (утверждена решением Совета депутатов муниципального образования «Дебинское» № 76 от 14.03.2018 года) взяты на учет все  семьи социального риска, проживающие на территории сельского поселения.

В состав комиссии входят 9  человек.

На контроле комиссии на 01.10.2019 года состояло 13 семей.

По состоянию на конец 4 квартала 2019 года на контроле комиссии состоит 13 семей.

Общественная комиссия работает во взаимодействии с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красногорского района,  с образовательными учреждениями Красногорского района, с  инспектором ПДН отделения полиции «Красногорское», МБОУ «КЦСОН Красногорского района».

Во 4 квартале 2019 года   общественной комиссией  с семьями социального риска проводились следующие мероприятия:

По реализации п.3, п.4 ст.1 №59-РЗ проведены 2 рейдовые мероприятия (02.11.2019, 30.12.2019).

Проведен  1 рейд  по  семьям соцриска с посещением 3 семей.

По результатам рейдов составлены акты. Копии актов направлены в Сектор
по делам семьи, демографии и охране прав детства
 Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Принимаются необходимые меры по профилактике  правонарушений:

- Работа общественной комиссии во 4 квартале 2019 года  проводилась согласно утвержденному плану на 2018 год.

-  Работники Дебинского ДУК и библиотеки   работали с детьми согласно утвержденным Планам работы на 2019 год.

И.о. Главы муниципального

образования «Дебинское»                                         Г.Г. Деветьярова

В этом разделе: