A- A A+
Войти

Войти

Пятница, 27 Март 2020 // Анонсы событий

Информация

На основании Указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекцииличный прием граждан в Администрации муниципального образования "Кокман" приостановлен с 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года.По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться посредством электронной почты  и телефонной связи 8(34164)52-7-25.
Всероссийская перепись населения 2020 года — мероприятие, которое будет проводиться на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. Основной этап проведения переписи населения пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года
Уважаемые жители села Кокман! Приглашаем Вас 3 марта 2020 года, в 14-00, на публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа по адресу: с.Кокман, ул.Школьная, д.13в (спортзал Кокманского СДК).
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» с 19 час. 00 мин. 17 февраля 2020 года до 07 час. 00 мин. 18 февраля 2020 года местами по Удмуртской Республике и в г. Ижевске ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-20 м/с. Метель, гололед.
05 февраля 2020г. с 13-30 час. в кабинете № 29 здания Администрации МО «Красногорский район» состоится личный прием граждан с представителем Регионального оператора по обращениям с ТКО физических лиц, юридических лиц, заключение договоров.
Сколько стоят границы? Средняя стоимость межевания земельного участка в Удмуртии – 9 тыс. рублей, подготовка технического плана – 7 тыс. рублей. Специалисты Кадастровой палаты по Удмуртской Республике провели опрос кадастровых инженеров и их заказчиков. Это позволило сделать вывод о средней стоимости кадастровых работ в республике. По результатам опроса, межевание садового участка площадью менее 10 соток в республике составляет в среднем 9 тыс. руб., более 10 соток – в среднем 14 тыс. рублей. - Стоимость межевого плана и проекта межевания зависит от площади участка, количества поворотных точек, сложностей рельефа, местоположения объекта, – говорит начальник юридического отдела Кадастровой палаты по Удмуртской Республике…
100 населенных пунктов Удмуртии обрели границы Среди них деревни Жуки, Благодать и Бараны. Количество городов, сели и деревень Удмуртии, имеющих точные границы, к концу 2019 года достигло сотни. На территории Удмуртской Республики 1962 населенных пункта. Долгое время большинство из них не имели точных границ своих территорий. Сегодня в республике ведутся активные работы по их установлению. В течение прошлого года границы обрели 57 сел, деревень и починков региона. Большинство из них находятся в Алнашском, Каракулинском и Юкаменском районах. Всего в стране 155,7 тысяч населенных пунктов, 44 тыс. из них имеют точные координаты границ. Согласно поручению Правительства РФ, к 2021 году работа…
Четверг, 30 Январь 2020 // Анонсы событий

Информация ФНС

Уважаемые налогоплательщики! Федеральная налоговая служба является оператором Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ. Согласно пункту 1 части 5 статьи 4.1 закона № 209-ФЗ сведения в Реестре актуализируются ежегодно 10 августа текущего календарного года на основе сведений, имеющихся у ФНС России по состоянию на 1 июля текущего года (исключение - сведения о вновь созданных юридических лицах и зарегистрированных индивидуальных предпринимателях). В целях формирования Реестра применяются сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год и налоговой отчетности, позволяющей определить величину дохода, полученного от осуществления предпринимательской деятельности за предшествующий календарный год. Непредставление…
Среда, 27 Ноябрь 2019 // Анонсы событий

Тонкий лёд

Время ледостава является одним из наиболее опасных периодов года! Именно в этот период возникает наибольший риск происшествий, обусловленный выходом людей и выездом техники на неокрепший лед. Не пренебрегайте правилами безопасного поведения на льду! Несанкционированный выезд на лед запрещен! Помните о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что ваши жизнь и здоровье, прежде всего, находятся в ваших руках. С похолоданиями в осенний период возникает опасность провала людей под тонкий неокрепший лед. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Как правило, водоемы замерзают неравномерно, по частям: сначала у берега, на мелководье,…

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим